Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

Икона стиля: Шарлиз Терон

Глядя на фото этой роскошной женщины, сложно поверить, что 7 августа ей исполняется 40 лет. Обладательница многочисленных престижных наград, она не стала очередной гламурной дивой. Шарлиз отстаивает права слабого пола и защищает животных, ведёт активную общественную деятельность и не боится открыто высказывать своё мнение. Пожалуй, у этой сильной женщины есть чему поучиться.

Шарлиз Терон, модные кольца на две фаланги

«Она талантлива, умна, красива и к тому же смела»

С Робертом Редфордом трудно не согласиться. Главное, к чему с детства стремилась Шарлиз – это независимость. «Я с детства привыкла к свободе и не люблю любые путы, даже поводки на собаках… Честно говоря, я бы лучше надела джинсы, села на «Harley» и вела себя, как парень». Наверное, поэтому она не стремится замуж, и занимается только тем, что ей действительно нравится.

Шарлиз Терон, круглые серьги

177 см и шпилька

«Если обо мне когда-нибудь снимут фильм, то той девушке, которая будет меня играть, нужно запастись огромным количеством краски для волос и туфлями на очень высоком каблуке,» – сказала однажды Шарлиз Терон. Обладательница «самых красивых ног в Голливуде» прекрасно знает о своих достоинствах, поэтому не упускает возможность их подчеркнуть. Однако любовь к каблукам не мешает актрисе прогуливаться в кедах, эспадрильях или слиперах.

Шарлиз Терон, повседневный стиль

Нужно сказать, что красивые ноги – это не просто щедрый дар природы, а напоминание о занятиях балетом, от которых ей пришлось отказаться из-за травмы. «Я считала, что это конец света, танцы были моей страстью,» – рассказывала в одном из интервью Терон. Но благодаря сильному характеру она не опустила руки, и, как оказалось, не зря.

Шарлиз Терон, современные серьги

Безупречна – каждый день

В отличие от многих звёзд Голливуда, Терон не даёт себе слабинку даже вдали от красной дорожки. На первый взгляд, актриса носит обычные вещи, и всё же выглядит так, что её фото не сходят со страниц глянцевых журналов.

Шарлиз Терон, серьги

Она кажется значительно моложе своих лет, и при этом не приемлет одежду, не соответствующую возрасту: «Каждый день я вижу очень много женщин за 30 в майках Hello Kitty. Разве нормально, что тридцатилетние женщины носят на груди символ всех детей и подростков?». Может быть, кому-то подобные наряды кажутся милыми, только не Шарлиз. Её выбор – нейтральные оттенки и минимум деталей. Из украшений звезда обычно предпочитает браслеты и кулоны.

Несомненно, эта невероятная элегантность не может остаться незамеченной. И «спасти ситуацию» не могут даже отвлекающие манёвры в виде джинсов скинни или мужских клетчатых рубашек.

Муза Джона Гальяно

Звёздные выходы Шарлиз – это всегда образец для подражания. Несменная муза Джона Гальяно чаще всего появляется в нарядах от Dior.

Известный модельер относится к Терон с особым трепетом, считая её эталоном красоты: «Шарлиз – воплощение реального чуда, Монро XXI века. Она сексуальна и обворожительна и знает, как использовать пространство вокруг себя. Эталонная кинодива».

Шарлиз Терон, комплект в природных мотивах

Женственные наряды, глубокие декольте, разрезы и облегающие силуэты – её образы незабываемы и всегда безупречны. Звезда, несомненно, знает себе цену: «Думаю, что я очень сексуальное существо. И я этим пользуюсь».

Что бы она ни надела, от неё невозможно отвести глаз. При этом Терон умело демонстрирует не только платья haute couture, но и изысканные украшения.

Шарлиз Терон, вечерние серьги

Шарлиз твёрдо знает, чего хочет, и уверенно идёт к поставленной цели, не забывая о том, что жизнь прекрасна. «Я люблю свою жизнь не меньше, чем свою работу, и я не хочу, чтобы одно превалировало над другим. Жизнь – это не примерка платья, и надо пользоваться каждым моментом».

Шарлиз Терон, вечерние серьги с бриллиантами и сапфирами
1
2991
66
, чтобы оставить отзыв
Lyubov 26.07.2020
Природа одарила эту женщину привлекательной внешностью. Целеустремленный человек, который знает чего хочет.
Инна 17.07.2020
Считаю, что основной бьюти-прием Шарлиз Терон, который помогает ей выглядеть молодо, — это натуральный макияж. Шарлиз активно применяла его еще до того, как он стал настоящим трендом. Даже в 90-е, когда все были помешаны на блестках и ярких тенях, звезда придерживалась естественных оттенков. Лишь иногда она делала яркий акцент на губах для создания классических ретро-образов. Стиль, который Шарлиз пронесла через года!
Олег 25.03.2020
Понял из статьи, что Шарлиз свободолюбива, независима, не стремиться замуж. Сексуальна, и этим пользуюсь заяаляет она. В чем же предназначение женщины.