Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

Тест-драйв: детское столовое серебро

Мечта любой мамы – чтобы малыш с удовольствием кушал и играл, делая это безопасно и с пользой. Недавно крупнейшая интернет-площадка для родителей Babyblog провела среди своих подписчиков тест-драйв детского столового серебра и аксессуаров из коллекции SOKOLOV Baby. Что думают о наших товарах сами дети и их мамы?

Опережая события, скажем, что все участники поставили тестируемому продукту высшую оценку – 5 из 5! И у каждого свои аргументы.

Что: ложка "Котенок" из серебра

Детскую серебряную ложечку в старину помещали рядом с новорождённым в колыбельку. Верили, что благородный металл спугнёт злых духов, а вот Удачу, напротив, прельстит своим ярким блеском. Сегодня родители всё так же «назначают» серебряную ложечку первым оберегом малыша. Но свою безопасность она доказывает и вполне практически: издавна известны мощные бактерицидные свойства серебра.

Лайфхак: если малыш отказывается кушать, попробуйте покормить его с этой ложечки с декором из цветной эмали. Забавная фигурка котёнка напоминает домашнего любимца или героя мультика, радует глаз ребёнка и поднимает настроение маме.

Отзыв Натальи, мамы Миши:

Что: детская ложка из серебра

Яркие и забавные зверята так и просятся на первый зубик! Эргономичная ложка из серебра 925 пробы со съёмной силиконовой ручкой сделает процесс приёма пищи по-настоящему безопасным и интересным.

Лайфхак: удобную силиконовую ручку можно снять, чтобы помыть прибор целиком. Силиконовый прорезыватель SOKOLOV – необходимая игрушка в период появления у малютки молочных зубов. Он выполнен из гипоаллергенного материала. Прорезыватель можно мыть, кипятить и стерилизовать 💦

Отзыв Натальи, мамы троих детей:


Что: погремушка «Сова» из серебра

Главные плюсы серебряной погремушки – качественный материал и отсутствие острых углов. Специально для детской линейки мастерами SOKOLOV были разработаны выверенные до сотых долей миллиметра штампы — благодаря им каждое отдельное изделие может похвастаться идеально ровными контурами.

Лайфхак: эргономичная погремушка, украшенная забавной фигурной совой, наверняка станет любимой игрушкой ребёнка: она не просто красивая, но и звонкая! Это отличный вариант подарка для вечно занятой молодой мамы: погремушка развлечёт малыша, пока мама занимается своими делами 👍

Отзыв Светланы, мамы троих детей:

Нам важно ваше мнение! Если вы с ребёнком уже пользуетесь столовыми приборами SOKOLOV, расскажите в комментариях, почему вы выбираете именно их.

7
6017
5
, чтобы оставить отзыв
Инна 21.07.2020
У меня пока нет детей. Надеюсь, что скоро будут. И я им обязательно куплю столовые приборы Соколов. Очень уж они мне понравились. Они не только красивые, но еще и серебряными приборами полезно кушать. Пусть ребенок растет здоровым и в окружении любви и красоты!
Lyubov Dr 18.07.2020
Серебряная ложечка в подарок хорошая идея. Для малышей то что нужно)
светлана 25.03.2020
На первый зубик нам подарили дочке серебряную ложечку, а погремушка- сова думаю отличный подарок мамочкам на рождение ребенка