Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

Топ-5 мужских типажей

Ювелирные изделия для мужчин

Не углубляясь в научные классификации, мы отметили для себя пять типов мужчин, к которым женщин (без всяких научных обоснований) тянет, словно магнитом. Не верите? Посмотрите на их звёздных представителей. Думаем, всевозможные мировые рейтинги и огромное количество восторженных поклонниц – лучшее доказательство.

Присмотритесь, вдруг в одном из них вы узнаете кого-то из ваших знакомых, ну или очень знакомых мужчин.

Эстет

Опознавательные признаки: Он умён и галантен, его отличает безукоризненный стиль, и даже трёхдневная щетина придаёт ему особый шарм. Кажется, что перед этим проницательным взглядом не сможет устоять ни одна женщина.

Типаж Эстет

Мужчина-эстет спокоен, уверен в себе, успешен и самодостаточен. Он обладает тонким чувством юмора и ценит в женщинах не только внешние достоинства, но и интеллект. Впрочем, это не мешает ему предъявлять к своей спутнице достаточно высокие требования.

Эстет считает, что женщина должна быть идеальной – привлекательной, целеустремлённой, начитанной, при этом следить за фигурой, вкусно готовить и быть интересным собеседником. Только та, которая с этим справляется «удостаивается чести» быть рядом с ним.

Типичный представитель: Джордж Клуни. Когда его спросили: «Вы сохранили свою журнальную фотографию с подписью «Самый сексуальный мужчина в мире»? — он не раздумывая ответил: «Разумеется. Она и сейчас висит над моей кроватью».

Джордж Клуни

Это второй (после Ричарда Гира) представитель сильного пола, чьё фото украшало обложку Vogue. Он не раз попадал в топовые списки самых красивых мужчин планеты.

И себя Клуни, разумеется, любит не меньше, чем любят его миллионы поклонниц.

Свободный художник

Опознавательные признаки: Даже в многотысячной толпе его можно узнать и без опознавательных признаков. Особенный стиль одежды, отрешённый и немного уставший взгляд, который замечает вокруг намного больше, чем все остальные. Кажется, что он живёт в своём мире, в который невозможно попасть «простым смертным».

Свободный художник

В его внешности много интересных деталей. Такого мужчину хочется рассматривать, непременно превращая все странности и недостатки в достоинства.

Он умный, щедрый, очень талантливый и… неидеальный. Именно это в нём и притягивает женщин. Его избранница может быть с ним самой собой, но взамен ей придётся принять все его странности, свободолюбивый характер и невероятную любовь к искусству.

Джонни Депп

Типичный представитель: Джонни Депп. «Я человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему».

Помимо того, что Депп выдающийся актёр (с этим уже вряд ли кто-то поспорит), он ещё музыкант и художник. Неудивительно, что его любимые женщины – это в первую очередь музы.

Семьянин

Опознавательные признаки: Он ладит даже с незнакомыми детьми и может купить любую игрушку ребёнку, только чтобы тот перестал так жалобно плакать. Проходя мимо играющих в футбол подростков, он обязательно крикнет: «Дай пас!». Его племянники обожают, когда дядя приезжает в гости, потому что только он из всего семейства разделяет их шалости и может даже помочь выстроить новый шалаш. При этом он не забывает следить за собой и оставаться кумиром дворовых мальчишек.

Семьянин

У этого мужчины огромное количество плюсов, и его избраннице действительно повезёт. Ему будет нетрудно посидеть с ребёнком, пока жена на маникюре, или отправиться на рыбалку, прихватив с собой сына.

Типичный представитель: Брэд Питт. Однажды на вопрос журналистов о ближайших творческих планах он восторженно ответил: «Я – отец шестерых детей! Это моя основная работа».

При этом Питт неоднократно возглавлял рейтинги самых красивых мужчин, оставаясь любимцем женщин даже будучи примерным семьянином.

Брэд Питт

Мужчина-скала

Опознавательные признаки: Воплощение спокойствия и надёжности. Кажется, что он останется невозмутимым, даже если рядом приземлится метеорит. Пытаясь до него достучаться, вы со временем понимаете, что он всё слышит с первого раза, но отвечает только тогда, когда считает, что это необходимо.

Мужчина-скала

Он уверен в себе и независим. Нет такой ситуации, из которой бы он не нашёл выход. Чтобы «держать марку», мужчина-скала регулярно посещает спортзал и тренировки по боксу.

На самом деле, он – одиночка. В мужчине-скале поражает сочетание силы и доброты. И если в жизни его появляется «та самая» женщина, то побеждает доброта.

Типичный представитель: Вин Дизель. «По мере того, как ты взрослеешь, тебе всё меньше хочется дать кому-нибудь в морду. Намного сильнее хочется по-дружески обнять человека».

Несмотря на то, что в классическом понимании Дизель – далеко не красавец, с годами его поклонниц не становится меньше. Наверное, женщины всё же предпочитают мужественность красоте.

Вин Дизель

Искатель приключений

Опознавательные признаки: Он может проехать автостопом полстраны, попасть на закрытую вечеринку и в один момент кардинально поменять вид деятельности. Искатель приключений неуловим и поэтому невероятно привлекателен. Оптимист и романтик, он лёгок на подъём, предпочитает исходить из того, что есть, и не зацикливаться на трудностях.

С искателем приключений не бывает скучно, он умеет вселить надежду на лучшее и подбодрить даже тогда, когда всё из рук вон плохо. Однако, чтобы быть рядом с ним, женщина должна как минимум разделять его безумные идеи, а как максимум – быть их активной участницей.

Искатель приключений

Типичный представитель: Ченнинг Тейтум. «Я всегда переполнен энергией, поэтому всё время ищу новые способы её приложения».

Общительный и активный, до актёрской карьеры он успел побывать строителем, помощником в ветеринарной клинике и продавцом. Тейтум увлекался танцами, был моделью и даже снялся в клипе Рикки Мартина.

В разные годы его фотографии украшали обложки «Men`s Health», «Citizen K», «Contents», «Out Magazine» и «Elegance Magazine», а в 2012 он возглавил рейтинг самых сексуальных людей Земли, по версии People.

Ченнинг Тейтум
5
18584
37
, чтобы оставить отзыв
Олег 30.03.2020
Мой типаж - семьянин. Семья для меня самое главное. Считаю, что мужчина глава семьи и несет за нее ответственность
Ольга К 28.03.2020
Джорж Клуни - красавец. Даже возраст придает ему особый шарм. Мне не нравятся хипстеры, эти узкие брючки и шарфики. Думаю, мужчина всегда должен выглядеть мужественно. А если он еще и джентльмен...
Ксения 20.01.2020
Мой парень - "семьянин". Хотя ему всего 20 лет. Он такой как написано в этой статье. Семейные ценности на первом месте, отлично ладит с детьми и на него всегда можно положиться.