Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

ТЕСТ: твоё альтер-эго

Говорят, что у каждого из нас есть обратная сторона, «вторая личность»: более смелая, более открытая, даже — дерзкая! 😮 Иногда она проявляется в наших самых безбашенных и смелых поступках, но чаще тихо ждёт нужного момента... Вспомни поворотные события своей биографии, когда ты рисковала и — побеждала! Почему бы не отважиться на перемены — в себе, вокруг и своём стиле — в этом новом модном сезоне?..

Пройди тест и узнай самую сильную сторону своей личности!

Какой результат выпал тебе?

268
83698
27
, чтобы оставить отзыв
светлана 26.07.2020
А мне космическое
Яна Приймак 29.03.2020
Ты - просто космос! Согласна с тем, что что-то выбираю сердцем, а что-то разумом. Украшения, иллюстрирующие результат тест, невероятные! У меня есть кое-что из этой серии, т.е. совпадение стопроцентное.
Анастасия Долгих 26.03.2020
Получилось, что я готическая принцесса и сахарно-ванильный стиль - не мой! Отчасти это соответствует. Если уж надеваю розовую блузку, то с рваными джинсами. Романтический сарафан дополняют грубые ботинки и косуха. Стилисты предлагают попробовать викторианский стиль или барокко. У меня уже есть подобная одежда!)
Ольга 27.03.2020
@Анастасия Долгих, У меня получилось тоже,что и у вас!)Все про меня,начиная от стиля,заканчивая психологией и отношениями с людьми.Тоже надев нежное платье,под него выберу мартинсы,надев классический костюм выберу кроссовки.