Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

Календарь на март: простые шаги для счастливой жизни

Как весну встретишь, так её и проведёшь. Пусть март подарит нам тепло на улице и в душе — и если с первым, как всегда, не угадаешь, второе — в нашей власти. Осталось только наполнить каждый день приятными мелочами, из которых и складывается то, что называется «счастливая жизнь». Сохраняйте статью себе в закладки и выполняйте несложные рекомендации каждую неделю, изо дня в день — чтобы настроение было выше первых кучевых облаков, мысли — только позитивными, а весна получилось точно такой, о какой мечталось долгими зимними вечерами. Заодно присмотрите себе и близким драгоценные подарки — на 8 марта, ближайшие дни рождения и просто без всякого повода.

0
2932
24
, чтобы оставить отзыв
Ксения 22.01.2020
Понравились вечерние серьги из белого золота с танзанитами. Очень эффектная геометрия. Мне сразу в глаза бросилась красивая форма этого украшения. а еще понравился необычный цвет камня - танзанита. Раньше о нем почти ничего не знала, а увидев восхитилась - любовь с первого взгляда)).
Ольга К 20.01.2020
Март напоминает нам о скорой весне праздником 8 марта, мимозой и тюльпанами. Женщины начинают прихорашиваться, мужчины - уделять внимание. Понравились серьги из золота с бриллиантом и эмалью.
Людмила 08.12.2019
Столько красивых украшений собраны на фото к этой статье, просто глаза разбегаются. Очень понравился комплект из золота с синим топазом и черными фианитами. Комплект украшений, на первый взгляд кажется достаточно ординарным, но при более детальном рассмотрении, видно, как много в нем интересных деталей, как удачно подобраны форма изделия и цвет золота и топазов. Строго выдержанный стиль и ничего лишнего, отполированные изгибы золота и безупречные черные фианиты.