Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

ИГОРЬ ЧАПУРИН ПРОВЁЛ МАСТЕР-КЛАСС В ПЕРМИ

7 декабря в Перми в ТРК «СемьЯ» (ул. Революции, 13) прошло главное модное событие сезона — мастер-класс и автограф-сессия одного из ведущих российских дизайнеров, Игоря Чапурина, а также презентация новых коллекций SOKOLOV FW 2019/2020.

Игорь Чапурин выступил в роли звёздного консультанта: гости мероприятия узнали экспертное мнение дизайнера в вопросе подбора ювелирного гардероба и научились составлять модные сеты из числа новинок. Чапурин продемонстрировал, как легко адаптировать тренды и подбирать серьги, колье, кольца и часы для будней, вечера и свидания.

Среди прочих приятных сюрпризов — подарки при покупке украшений SOKOLOV и специальная скидка 30% по промокоду SOKOLOVDAY, которая действовала во всех городских ювелирных салонах «Драгоценная орхидея» 7 и 8 декабря.

Смотрите фотоотчёт о мероприятии ниже и следите за анонсами будущих мероприятий!

4
1873
10
, чтобы оставить отзыв
светлана 24.03.2020
В 2018 году была на выставке в Москве ювелирных изделий. Там такое изобилие роскоши, но так же имелись милые, изящные, вещи. Спасибо ювелира за красоту, которую вы создаете. Но а мастер класс думаю необходим, где они делятся своим опытом
Lyubov 23.03.2020
Как замечательно, что есть люди, которые могут поделиться своим опытом и рассказать все тонкости в подборе украшений. Это очень важно при подборе образа к праздничному банкету.
Олег 21.03.2020
Иногда без помощи дизайнера не обойтесь. Интересно было бы побывать на мастер класс. Буду следить за анонсами будущих мероприятий.