Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

Топ-7 beauty-трендов весны

1. Естественный макияж

Естественность – то что не выходит из моды. Натуральный макияж – лучшее решение для весенних образов. Подчеркните губы помадой или блеском в розовых или нюдовых тонах, на скулы добавьте румяна, для глаз выберите тени естественных оттенков – модный макияж готов! Образ можно смело разбавить крупными длинными серьгами с яркими камнями или выбрать минималистичный вариант с кристаллами Swarovski.

2. Красные матовые губы

Матовые помады – абсолютный тренд последних сезонов. Весной дизайнеры советуют обратить внимание на сочные цвета. Красная матовая помада или блеск станет ярким акцентом в образе. Именно алый стал хитом большинства модных показов. При этом необходимо учитывать, что выбирая такой оттенок для губ, не стоит выделять глаза.

Макияж подойдет как для вечернего образа (добавьте к нему длинные серьги), так и для дневного – при таком варианте лучше надевать простые некрупные украшения – серьги-гвоздики или подвеску с небольшим фианитом.

3. Стрелки

Стрелки – не только отличный способ подчеркнуть глаза, но и классический вариант макияжа, который на протяжении долгого времени не выходит из моды. Этот сезон не исключение – геометричные стрелки, стрелки разных цветов или с блёстками покорили дизайнеров всего мира. Выбирайте вариант, который вам нравится больше всего. При этом можно абсолютно не ограничивать себя в выборе украшений.

Макияж со стрелками

4. Ягодные губы

Губы темных ягодных оттенков – вариант для настоящих модниц. Насыщенные цвета помады и блеска будут в моде не только в этом, но и в следующем сезоне. Важно найти правильный и подходящий тон, который подойдет вашему цветотипу.

5. Сияющая кожа

Здоровая сияющая кожа – продолжение тренда натурального макияжа. Подчеркните лицо при помощи пудры со светоотражающими частицами или хайлайтера – средства, которое любят многие звёздные визажисты. Не стоит наносить его на всё лицо, следует подчеркнуть только определённые участки, чтобы добиться желаемого эффекта сияния кожи изнутри.

6. Голубые глаза

Голубые оттенки теней – абсолютный тренд всех показов Весна/Лето 2016. Выбирайте свой вариант, исходя из цвета глаз: для голубых глаз подойдут яркие насыщенные тона, для карих и зелёных глаз – более спокойные глубокие оттенки. Сочетайте макияж с украшениями с прозрачными камнями – фианитами, Swarovski Zirconia или бриллиантами, чтобы сделать образ лёгким и весенним.

Голубые глаза

7. Украшения для волос

Уделяя внимание макияжу, не стоит забывать про волосы. Этой весной дизайнеры советуют подчеркивать простые прически при помощи украшений. Это может быть заколка из золота или серебра, декорированная бабочкой, или классические варианты с фианитами и кристаллами.

Украшения для волос
0
1577
41
, чтобы оставить отзыв
Инна 19.07.2020
Мне кажется сейчас уже давно нет каких-то определенных трендов в макияже. Модно то, что идет девушке. мне уже много лет нравится естественный макияж и периодически вижу информацию о том, что он актуален. )
Олег 30.03.2020
Сейчас много различных средств и способов ухода. Благодаря чему женщины круглогодично красивы. Каждая создает свой неповторимый образ.
Ольга К 28.03.2020
Естественный макияж - это здорово. Из украшений понравились подвески.