Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

Тест: какая картина подходит вам по характеру?

Ассоциативные тесты на выявление подсознательных предпочтений способны поведать много интересного о вашей личности. Всего 7 вопросов — и ваш характер раскроется в картинах великих импрессионистов, которые стали отправной точкой для вдохновения дизайнеров SOKOLOV при создании живописной коллекции ETUDE.

Давайте пройдёмся по художественной галерее и выясним, какая картина наиболее полно отражает ваше внутреннее «я»!

3
9695
75
, чтобы оставить отзыв
Людмила 08.12.2019
Люблю ассоциативные тесты и считаю их самыми правдоподобными. Прошла тест и моя картина - водяные лилии. Я почему то не удивлена)))
Ксения 08.12.2019
Получилось вот что. "В вас живёт настоящая принцесса, верящая в настоящую любовь без обмана и упрёка. Порой вас можно застать «витающей в облаках», но даже не сомневайтесь — это ваш большой плюс. Вашему воображению может позавидовать самый опытный писатель-романист, а умению видеть в людях самое хорошее — все циники мира. В жизни вы ставите нематериальные блага гораздо выше осязаемых и не устаёте восхищать окружающих этим умением. Порой ваша мечтательность уводит вас слишком далеко, но она же постоянно помогает вам притягивать в вашу жизнь чудеса, которые с другими случаются в два раза реже." Ну так то правда. И Клод Моне мне нравится и его картина с пионами.
Олеся 30.11.2019
Очень люблю живопись особенно импрессионизм. Мне нравятся картины, которые дарят впечатления и эмоции, на которых изображены красочные объекты. Люблю Ван Гога и Моне.