Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

Какая ты девушка в стиле SOKOLOV?

Романтичная, загадочная, женственная, целеустремлённая? А какая вы? Мы предлагаем немного отдохнуть от повседневных забот и пройти весёлый тест, чтобы узнать, кто вы из девушек в стиле SOKOLOV! Как известно, у каждой из нас свой собственный характер и понимание стиля. И хотя мы такие разные, нас объединяет любовь к моде и изысканным украшениям!

Всего пара минут, чтобы пройти тест, узнать о себе чуточку больше и получить мини-совет по стилю, который поможет добавить недостающую изюминку в ваш образ. Подключайте друзей, делитесь своими результатами в соцсетях и пишите, насколько попадание было точным, в комментариях ниже! А ещё вы можете сохранить понравившиеся картинки и украсить ими свой дисплей на смартфоне или ноутбуке.

Изображения созданы популярным fashion-иллюстратором Алёной Лавдовской.

0
2340
107
, чтобы оставить отзыв
Олег 27.03.2020
По тесту супруга получается отличная собеседница, которая умеет слушать. Это точно. Подвеска с парящими фианитами - это для нее от SOKOLOV.
Людмила 08.12.2019
Девушка в стиле Соколов - легкая и непосредственная, открытая для всего нового и дружелюбная. Согласна с результатом, я такая и есть - открытая и доброжелательная, со мной людям легко, потому что я ненавижу интриги, разговоры за спиной и всяческие коалиции. Живу по принципу - люби и будь любима в ответ.
Ксения 08.12.2019
Все девушки разные. И Соколов предлагает украшения для разных образов, темпераментов, целей! Какой-то конкретной девушки в стиле Соколов не существует. Мы все поклонники этого бренда в его стиле.