Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

Как подарить украшение: 5 оригинальных способов

Часто женщины говорят: «Не важно, что он подарил, важно – как». На этот раз важно и «что», и «как», ведь речь пойдёт о том, как подарить украшение и удивить любимую.

Предлагаем вам 5 идей, которые помогут преподнести украшение оригинально.

Как подарить украшение: 5 оригинальных способов

Сюрприз – внутри

Отгадайте, что нужно, чтобы подарок привёл в восторг даже самого серьёзного человека? Всего-то связка воздушных шаров!

Доказано, что шары создают ощущение праздника и дарят поистине детскую радость в любом возрасте. Даже в обычный день, увидев яркую разноцветную охапку воздушных шаров в чьих-то руках, вы невольно улыбнётесь.

Подарите любимой воздушные шары, в одном из которых будет ваш сюрприз – украшение. Это станет приятной неожиданностью, и радости не будет предела.

Как подарить украшение оригинально

Четвероногий почтальон

Этот тот случай, когда вы обнаружите, что ваш четвероногий друг может не только всё портить, но и помогать.

Прикрепите украшение к ошейнику с помощью ленты или повяжите маленькому почтальону бантик с заветной коробочкой на спину в виде рюкзачка. Так, проснувшись утром от звонкого лая или требовательного мурлыкания, любимая увидит желанный подарок. Поверьте, это утро запомнится ей надолго, ну а вашему четвероногому другу будет прощён даже вновь поцарапанный диван.

Как необычно подарить украшения

Как истинный джентльмен

Какой один из любимых моментов всех женщин в фильме «Красотка»?

Конечно же, момент, когда Эдвард Льюис преподносит Вивиан колье перед визитом в оперу. Так почему бы и вам не взять идею на вооружение и не подарить любимой украшение вместе с билетами на балет или в театр. Такой подарок будто бы скажет за вас: «Ты так прекрасна! Я хочу, чтобы в этот вечер твоя красота засияла, и все увидели, какая ослепительная женщина рядом со мной!»

Ваша избранница по достоинству оценит не только сам подарок, но и повод, чтобы его надеть.

Как необычно подарить украшение

Эффект неожиданности

Не зря говорят, что лучший подарок тот, который получаешь, когда не ждёшь.

Пришлите украшение и букет её любимых цветов с курьером в разгар рабочего дня, или когда она, ничего не подозревая, болтает с подругами в кафе или занимается йогой. Вот увидите, эффект неожиданности, помноженный на красоту вашего подарка, сотворит чудеса.

Как необычно подарить украшение

Настроение отпуска

Считается, что перед тем как лететь в другую страну, нужно обязательно купить другие духи. Новый запах будет ассоциироваться с поездкой и передавать колорит этой страны.

Эту интересную традицию можно применить и к ювелирным подаркам. Преподнесите ей украшение за несколько дней до отпуска. Можно проявить фантазию и выбрать изделие–символ. Например, перед поездкой в Париж подарить подвеску в виде Эйфелевой башни, перед путешествием в Нидерланды – украшение, вдохновлённое картинами Ван Гога, а перед незабываемым отдыхом на островах – подвеску-рыбку, украшение с бирюзой или кораллом.

Как необычно подарить украшение

Вариантов множество. Главное, что ювелирный подарок обязательно сохранит самые приятные воспоминания о поездке, и будет ещё долгое время ассоциироваться с этой страной.

Не разучитесь делать сюрпризы! Как известно, только подарок без повода – настоящий подарок.

0
19429
31
, чтобы оставить отзыв
Олег 27.03.2020
Мне более понравился эффект неожиданности. Это уж точно удивит и будет очень приятно. Надо попробовать.
Ольга К 23.03.2020
Главное, не увлекаться квестами. А то девушка будет носиться по городу в поисках подсказок. Так и подарка не захочется )
Олеся 21.01.2020
Думаю все эти решения как будто не из нашей жизни,мне муж дарит просто🤣идем ювелирный я выбираю он покупает 🤩