Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

BASELWORLD 2012

BaselWorld — это уникальная возможность представить свои коллекции на самой известной ювелирной площадке мира. От других выставок такого рода BaselWorld отличается эксклюзивным ассортиментом, что не удивительно, ведь швейцарский Базель — это мировая столица ювелирного и часового дела.

Только здесь посетители могут первыми увидеть самые последние новинки от двух тысяч самых известных ювелирных брендов. Именно здесь рождаются новые тренды, и презентуются самые свежие достижения индустрии, более того, стоит особо отметить уникальную атмосферу BaselWorld, вдохновляющую на создание новых концептуальных коллекций, которыми мы обещаем удивить наших российских клиентов и европейских партнёров.

Выставочный центр BaselWorld на протяжении 8 дней (с 8 по 15 марта) посетили 104 300 профессионалов и любителей со всего мира и 3 320 представителей прессы, знаменуя этим новый рекорд Базеля.

BASELWORLD 2012
0
509
13
, чтобы оставить отзыв
Диана Раутайн 03.09.2019
Я была в Базеле, но не знала про эту выставку, а жаль! Ничего себе, более 100000 профессионалов! Это просто рекорд. Браво, Соколов!
Ольга 25.07.2019
Поздравляю! принять участие в такой выставке, для ювелирного бреда это очень много значит. В первую очередь это качество, дизайн и доверие покупателей. Второе -признание Ваших изделий миллионами покупателей как в России, так и за рубежом. Интересно, а какие еще ювелирные российские бренды принимали участие в этой выставке.
Оксана 22.07.2019
Для меня это открытие, что в Базели собираются ювелиры и мастера часового дела, приятно узнавать новое с журналом Соколов.