Всё об украшениях
Звёзды
Мода и стиль

Гороскоп: как понять, что он влюблён?

Любит-не любит-любит?.. Сомнения развеет не ромашка 🌼, а любовный гороскоп! Оказывается, представители разных знаков зодиака совершенно по-разному проявляют свои чувства. Так что дело за малым – узнать дату его рождения и проверить, совпадают ли заветные 3 пункта 😉

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

  1. Овен, и без того темпераментный и горячный знак, влюбляясь, ведёт себя в вашем присутствии ещё более экзальтированно. В ход идут пылкие остроты, афоризмы собственного сочинения, ссылки в авторитетных источниках и вообще – очень, очень много себя любимого. «А я…», «Я однажды…», «Прямо про меня! Вот был случай…»👑
  2. Он буквально преследует вас и часто оказывается там, где, казалось бы, ему не место. Случайно встретились в кофейне по пути на работу, хотя ему очевидно надо было сделать внушительный крюк, чтобы попасть туда из дома? А может, он настойчиво желает помочь вам с настройками Инстаграма, хотя вы спрашивали помощи не у него, а у подруги-блогера? В любом случае, он будто специально всегда будет «под рукой».
  3. Он ведёт себя так, будто вы сто лет знакомы. И часто смеётся в вашем присутствии. В общем, создаёт расслабленную и безопасную атмосферу, чтобы скорее стереть черту «только что познакомились».


ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

  1. Он дольше, чем Овен, ходит вокруг да около, но… у него горят глаза. Просто пылают! Все его черты выражают одно – с вами он счастлив и доволен. Если он смотрит на вас, то буквально «расплывается», в то время как отчаянно флиртующая с ним коллега удостаивается дежурного «как дела». И только.
  2. Он что-то вам дарит 🎁 Неважно, насколько презент дорогостоящий – главное его стремление дать вам что-то, что будет напоминать о нём. Он подслушает в разговоре или подсмотрит в ваших соцсетях желаемое из вишлиста, и, будьте уверены, возьмёт на карандаш.
  3. Телец хорошо и подтянуто выглядит, но он совсем не щегол. Однако влюбившись, он становится более франтоватым: здесь вам и нишевый парфюм, и выглаженные рубашки. Если он сидит с вами рядом, первые будут особенно слышны, вторые – перманентно оправляться и поглаживаться. 


БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

  1. Сразу скажем, что перед вами виртуоз в искусстве соблазнения. Он может и вовсе избежать открытой демонстрации чувств. Но если Обычно-Неумолкающий-Близнец слушает вас, не перебивая, дольше пяти минут, и даже в чём-то соглашается, поставьте напротив этого его личного подвига галочку.
  2. Общаясь с вами, он меняет сто ролей, на удивление оставаясь одинаково органичным во всех: и швец, и жнец, и на дуде игрец – это про него 🎭 Он будто ищет ту маску, в которой вам определённо понравится. И если вы «ведётесь» на одну из них, посреди куража вдруг становится серьёзен, знакомит вас с друзьями или делится личным, нивелируя грань «моё-чужое». А это уже заявка на успех.
  3. Попросите у него что-нибудь какой-нибудь необременительной помощи. Не откажет и сделает быстрее ожидаемого срока – он заинтересован в вас и вашей похвале. Ведь если Близнец не преследует какую-то цель, он не будет напрягаться.

РАК (22 июня — 22 июля)

  1. Тонкий знаток человеческих душ, Рак будет действовать, как умелый психолог. Считает ваше настроение, спросит, почему на лице улыбка или, напротив, не стряслось ли чего. Вы поймаете себя на мысли, что с ним – хорошо и уютно. Лучше, чем под тёплым пледом за любимым сериалом 😌
  2. Он сделает вам необычный подарок. Такой, о котором вспоминают годами. Он не будет пафосным или впечатления ради, он будет продуманным и подобранным специально для вас. И, скорее всего, анонимным.
  3. В разговоре с вами он не раз упомянет, почему он так хорош. Самореклама местами настолько убедительная, что вы просто таете. Спортивные победы, собственный бизнес-курс или уроки японского – он обязательно выкажет свою неординарность. Заметив у вас неподдельный интерес, станет настойчивым в выражении симпатии.

ЛЕВ (23 июля — 22 августа)

  1. Джентльмен и бонвиван до мозга костей, он не станет брать крепость стремительной обороной, предпочитая долгую, но тщательную осаду. Вы обязательно получите: цветы 💐, комплимент, нежданную обходительность, помощь в каком-то деле. И всё это под соусом такой галантности, что сначала будет непонятно – рисуется или всерьёз?..
  2. Он разузнает всё о ваших подругах и очарует каждую – да так, что стройный хор их голосов «он просто идеален! сдавайся!» заглушит ваш собственный голос разума. Результат предсказуем – вы сдадитесь.
  3. Он разузнает всё о ваших подругах и очарует каждую – да так, что стройный хор их голосов «он просто идеален! сдавайся!» заглушит ваш собственный голос разума. Результат предсказуем – вы сдадитесь.

ДЕВА (23 августа — 22 сентября)

  1. У него сложносочинённый характер, но именно с вами он мил и обаятелен. Из офисного воротничка вдруг превращается в звезду компании, непривычно много шутит и улыбается. При этом этот земной знак никогда не теряет головы, поэтому не ожидайте букетов с курьерской доставкой в офис: публичности мужчина-Дева не выносит.
  2. Скорее всего, вам о его влюблённости скажет и вовсе не он 😳 Первыми перемены в этом консервативном земном знаке отмечают его знакомые, самые проницательные из которых начнут делать прямые и косвенные намёки. Если вы видите такую учтивость, знайте: его друзья видят в вас серьёзную кандидатку и заботятся о том, чтобы пара состоялась.
  3. Он всегда хочет находиться рядом, но решительных шагов не предпринимает. Может и вовсе провожать вас до дома каждый день, но при этом напоминать «айсберг в океане». При этом он осторожно выспрашивает о вашем образе жизни и будто делает пометки в уме. Если это так, то знайте: он крайне заинтересован, но оценивает свои шансы на совместное светлое будущее, так как крайне боится неудач.

ВЕСЫ (23 сентября — 22 октября)

  1. Он тут же распушит хвост: «вот это фото – на конных скачках в Монако, а это селфи даже не помню, откуда…А, точно, лето-2013, впервые встал на серф. Или это было в 2015-ом? Хотя тогда времени на серф не было, я был абсолютно погружён в собственный стартап».
  2. Как и Близнецам, их воздушным собратам Весам нет равных в искусстве флирта. Будьте уверены: если он захочет вас завоевать, у него это получится. Прямо в день знакомства он затеет непринуждённую переписку в Whatsapp, засыпая вас мемами и вайнами обо всём на свете. И если ваши реакции ему по нраву, вы крайне редко будете видеть «был в сети три часа назад».
  3. Вас поразит, как много и беспечно он генерирует совместные планы. Они будут касаться и выходных, и «в среду после работы», и «после дождичка в четверг». И если хотя бы два из них в итоге осуществляется, то кричите «бинго!»

СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября)

  1. Он будет действовать, как стратег. Что-то из его фирменного набора зацепит вас обязательно: жажда власти, смелость выказывать своё «я», неуёмные амбиции, чёрный юмор на десерт. Но флиртует он плохо, читай – неявно. Заинтересованность можно выявить в том случае, если он пишет первым – у Скорпионов это говорит о действительно серьёзных намерениях.
  2. Он ревнив. Явного вида не подаст, зато завуалированно – сколько угодно. Ждите наводящих вопросов и интриг между строк. Как прошёл день? Что сегодня делала? Эти цветы в Инстаграме от того неказистого парня из IT-отдела? Он что, по акции их купил?
  3. Он ведёт себя так, будто уже давно всё решил. Если он влюблён, вас должно удивить, как он незаметно, но плотно зашёл в вашу жизнь, причём это случилось как нечто само собой разумееющееся. Он не пытается вас очаровать (от слова «совсем»), он просто будто уже живёт бок о бок, вникая во все ваши дела.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 20 декабря)

  1. Упорный и проактивный Стрелец сразу переходит к делу. Он заявит о симпатии открыто, не смущаясь, и даже пустит шутку с «двойным дном», из которой станет ясно, что вы попали 💘 Вообще, всё будет с забористым юморком, налегке и под девизом «вперёд и с песней». Влюблённого Стрельца распознать проще простого!
  2. На праздниках и корпоративах любой Стрелец теряет голову, да так, что доходит до признаний, любовных излияний и смс в три часа ночи. Так что если вам пришло позднее сообщение, знайте, что в разгар веселья он думал только вас, но надеялся, что вы ответите не сразу (из-за природной нерешительности).
  3. Если с вами он беспричинно весел, и вы резонно подозреваете его во влюблённости, но хотите знать наверняка, включайте «холодный душ». Не отвечайте на сообщения пару дней, станьте Снежной королевой и следите за реакцией. Если пыла не поубавиться – влюблён. По собственному желанию 😊

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

  1. Этот земной знак будет долго (очень долго) присматриваться, пока не узнает вас досконально. Ему важно, чтобы вы разделяли его взгляды и ценности, иначе тратить своё драгоценное время он не пожелает. Лишь обнаружив общность интересов, Козерог переходит к следующему пункту своей программы. Но если вы его правда интересуете, он будет спрашивать ваше мнение – и даже иногда соглашаться.
  2. Его трудно назвать опрометчивым сорвиголовой даже в любви. У Козерога всегда есть план, поэтому сначала вы будете какое-то время дружить. Если вы понимаете, что можете обсудить с ним и рабочие вопросы, и бездарную киноновинку, на которую вы по несчастью попали в субботу, а он внимательно слушает и никуда не торопится, можно говорить о том, что «что-то есть» 😉
  3. Козероги говорят только с определённой целью; пустая болтовня им претит. Исходя из своей задачи, он будет подстраиваться. Если вы не находитесь в его «рабочей плоскости», при обращении к вам его интонация непроизвольно (или вполне намеренно) будет меняться, как и тон – в личной переписке. Также он может использовать обычно несвойственные ему слова и выражения. Словом, это будет «немного не он».

ВОДОЛЕЙ (20 января — 17 февраля)

  1. Несмотря на свойственное ему лёгкое отношение к жизни и известный дух авантюризма, он вдруг становится подчёркнуто холоден и серьёзен. По-настоящему влюбиться ему страшно. Поэтому ожидайте пару остреньких ремарок в вашу сторону или внезапный зачин спора без весомого повода. Это – стадия отрицания нового чувства: Водолей убеждает сам себя, что «это ему не надо» и пытается предотвратить возможные страдания.
  2. Если он видит вас с другим, тут же пропадает с радаров социальных сетей, не выходит на связь в чате несколько дней, а если выходит, то не балует многосложными ответами. Водолей никогда не выкажет ревность прямо, но спешит убедить себя, что «так легче для всех».
  3. Предложите ему какое-нибудь «маленькое приключение», гарантирующее разрыв шаблона «дом-работа-дом». Что угодно: мастер-класс по приготовлению пиццы в четыре руки, квест «Зомбиленд», даже просто – планы на отпуск в Румынии в замке Дракулы. Или расскажите о своей мечте встретить Новый год в Сан-Паулу. Если не вскинет удивлённо брови, будьте уверены: проводит параллели и радуется, что вы из одного теста 🤝

РЫБЫ (18 февраля — 20 марта)

  1. Анонимный или преподнесённый в ваш день рождения при всех Слишком-Шикарный-Для-Просто-Коллеги-Букет ожидается непременно. Романтик-Рыбы как никто способен на широкие жесты 🌹
  2. Будучи настоящим королём драмы, он будет долго и томно вздыхать при виде вас, так что приблизительно полгода (или полноценных два) вы будете лишь догадываться о его намерениях. В это время он: рассеянный, немного грустный, излишне ранимый и, конечно, легко поддаётся скачкам на эмоциональных горках. Проведите проверку: не стесняясь, разбавьте милой улыбкой кульминацию его сплина. Если после этого он вдруг вспомнил, что стакан наполовину полон и даже нашёл в себе силы выключить режим «интроверт», то вы не ошиблись.
  3. Он совершает странные, почти непонятные поступки. Как то: новая стрижка взамен старой, носимой почти десять лет; свитер с логотипом известного бренда, хотя до этого подобная демонстрация удостаивалась его презрительного «фи»; неожиданный перезалив вашего рэпчика в его плейлист, наводнённый мрачной альтернативой.

Нашли совпадения? Нам интересны ваши наблюдения 🧡

22
35793
5
, чтобы оставить отзыв
Яна 30.03.2020
Позабавило! Удивительно, но вот прямо всё мимо - так бывает? Понравились ассиметричные серьги-сердечки.
Ольга К 29.03.2020
Мужчина, когда он влюблен, даже если он это скрывает... распознать не сложно. Он пытается больше присутствовать в твоей жизни. Начинает звонить, приглашать куда-то. Вообщем понимаешь., что вы вдруг стали много времени проводить внешне.
Анастасия Долгих 27.03.2020
Как понять, что он влюблен??? Конечно по поступкам, поведению, взгляду. Девушке сразу становится понятно, что мужчина заинтересован в отношениях на каком-то интуитивном уровне. А если возникают сомнения и девушка начинает искать признаки влюбленности, то скорее всего, никакой влюбленности нет. Мы часто склонны желаемое считать действительностью.